Спортивная школа олимпийского резерва №2
Белгородской области
Всероссийская федерация волейбола Герб Белгородской области
Школа волейбола

Последние новости

11.08.2016 Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2003-2004 гг. р.

 
 
 
 Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2003-2004 гг. р.

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди команд юношей 2003-2004 гг. р. с 20 по 30 мая 2016 года.

 Соревнования проходили на базе ГБУ СШОР №2  в двух залах по адресам: проспект Славы 69, ул.Щорса 14.

 В соревнованиях принимали участие 16 команд: г. Белгород, г. Красноярск,   г. Москва – 61, г. Лабинск, г. Москва – 84, г. Екатеринбург, ст. Северская,          г. Уфа, г. Нижний Новгород, г. Кемерово, г. Москва – 111, г. Обнинск,                    г. Одинцово, г. Тюмень, г. Москва – 73, г. Санкт-Петербург «ЭКРАН».

Главный тренер команды  г. Белгорода:  Захватенеков Иван Леонидович, старший тренер Захватенкова Наталья Викторовна.

Команды были распределены на 4 группы.

ГРУППА «А»: г. Красноярск,   г. Москва – 61, г. Лабинск, г. Москва – 84.

ГРУППА «Б»: г. Екатеринбург, ст. Северская, г. Белгород, г. Уфа.

ГРУППА «В»: г. Нижний Новгород, г. Кемерово, г. Москва – 111, г. Обнинск.

ГРУППА «Г»: г. Одинцово, г. Тюмень, г. Москва – 73, г. Санкт-Петербург «ЭКРАН».

По итогам группового этапа за 1-8 места вышли команды: г. Красноярск,          г. Москва – 61, г. Екатеринбург, г. Белгород, г. Нижний Новгород, г. Кемерово, г. Тюмень, г. Москва – 73.

За 9-16 места вышли команды: г. Лабинск, г. Москва – 84, ст. Северская, г. Уфа, г. Москва – 111, г. Обнинск, г. Одинцово, г. Санкт-Петербург «ЭКРАН».

За 1-4 места команды: г. Красноярск, г. Белгород, г. Екатеринбург, г. Москва – 73.

За 5-8 места команды :  г. Кемерово, г. Москва – 61, г. Нижний Новгород,        г. Тюмень.

За 9-12 места команды : г. Уфа, г. Москва – 84, ст. Северская, г. Москва – 111.

За 13-16 места : г. Санкт-Петербург «ЭКРАН», г. Одинцово, г. Обнинск,              г. Лабинск.

 

За 1-4 места полуфиналы играли команды :

г. Белгород - г. Москва – 73                                                3:0

г. Екатеринбург - г. Красноярск                                          3:1

Матч за 3 место

г. Белгород - г. Красноярск                                                 3:0

Матч за 1 место

г. Екатеринбург – г. Москва – 73                                       3:2

 

Белгородская команда завоевала бронзовые медали Первенства России

 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место г. Екатеринбург

2 место г. Москва – 73

3 место г. Белгород

4 место г. Красноярск

5 место  г. Москва – 61

6 место г. Нижний Новгород

7 место г. Кемерово

8 место  г. Тюмень

9 место  г. Уфа

10 место г. Москва – 84

11 место  ст. Северская

12 место г. Москва – 111

13 место  г. Санкт-Петербург «ЭКРАН».

14 место  г. Одинцово

15 место  г. Обнинск

16 место  г. Лабинск

 

По итогам Первенства тренерским составом были определены игроки в номинациях:

Лучший Нападающий

Серых Георгий

(г. Белгород)

Лучший Связующий

Солодухов Тимофей

(г. Москва)

Лучший Подающий

Кулаков Дмитрий

(г. Екатеринбург)

Лучший Блокирующий

Черемных Антон

(г. Екатеринбург)

Лучший Защитник

Петров Владислав

(г. Москва)

MVP

Зубов Николай

(г. Москва)

Лучший Тренер

Волгин Алексей

(г. Екатеринбург)

Лучший Судья

Головин Олег

(Кировская область)

 

 

 
04.04.2016 Первенство отделения по волейболу среди команд мальчиков 2006-2007 гг. р.

Первенство отделения по волейболу среди команд мальчиков 2006-2007 гг. р.

Турнир проходил на базе ГБУ СДЮСШОР №2 Белгородской области по адресу: проспект Славы, д. 69.

В турнире участвовали 5 команд тренеров-преподавателей :

Алимаскин В.И.,

Разиньков М.Ю.,

Тихонов А.И.,

Немыкин В.Н.,

Мирошниченко Н.В..

Турнир проходил по круговой системе. По итогам соревнований места определились следующим образом:

1 место – тренер-преподаватель Алимаскин В.И.

2 место - тренер-преподаватель Разиньков М.Ю.

3 место - тренер-преподаватель Тихонов А.И.

Победители и призеры первенства были награждены

кубками и грамотами.

 
04.04.2016 Первенство отделения по волейболу среди команд юношей и девушек 2004-2005 гг. р.

Первенство отделения по волейболу среди команд юношей и девушек 2004-2005 гг. р.

 

Турнир проходил на базе ГБУ СДЮСШОР №2 Белгородской области по адресу: проспект Славы, д. 69.

В турнире участвовали 8 команд тренеров-преподавателей:

Алимаскин В.И. - 1,

Алимаскин В.И. – 2,

Черникова Е.В. – 1,

Черникова Е.В. – 2,

Шелест Н.Ю.,

Немыкин В.Н.,

Гашков В.Д.,

Ковшова О.М.

   Турнир проходил по круговой системе. По итогам соревнований места определились следующим образом:

1 место – тренер-преподаватель Черникова Е.В. - 1.

 2 место - тренер-преподаватель Алимаскин В.И. - 1.

                                                       3 место - тренер-преподаватель Шелест Н.Ю.

Победители и призеры первенства были награждены

 кубками и грамотами.

 
Противодействие коррупции